Kontakt Verein

Name

Funktion

Telefon 

E-Mail 

Rainer Besch

Vorsitzender SG Bretzenheim
Vorsitzender TSG Bretzenheim

Abt. Leiter Handball TSG

06131 - 36 92 64 (p.)
06131 - 12 27 27 (d.)

rainer.besch@sg-bretzenheim.de

Dr.  Uwe Gierlich

Vorsitzender DJK

06131 - 33 16 28

uwe.gierlich@djk-bretzenheim.de

vakant

Abt.-Leiter*in Handball DJK 

Julia Veeck

Frauenwartin

0160 - 97 55 57 57

Frauenwartin@sg-bretzenheim.de

Christian Engelmann

Männerwart

0176 - 57 64 58 92

Maennerwart@sg-bretzenheim.de

Katrin Siemon

Jugendwartin weiblich

0179 - 501 7684

jugend_weiblich@sg-bretzenheim.de

Melanie Gottron

Jugendwartin männlich

0171 - 677 82 92

jugend_maennlich@sg-bretzenheim.de

Wolfgang Haun

Vorsitzender

SG Bretzenheim Jugend Förderverein

0172 - 97 190 22

whaun@softsys-gmbh.de

Manfred Crezelius

Vorsitzender

DJK Bretzenheim Förderkreis Handball

0177 - 344 1000

manfred.crezelius@arcor.de

Florian Besch &

Marius Schwarz

Schiedsrichter OB-Männer

-

Schiedsrichter@sg-bretzenheim.de


Marketing


marketing@sg-bretzenheim.de

Presse

-

presse@sg-bretzenheim.de